Образцы магнитов для федерального ритейлера изготовила наша компания - Bestmagnit
Изготовление рекламных магнитов в Москве от 100 штук
работаем в сезон 2022-2023 годов

8 495 127-09-59

8 495 127-09-59

zakaz@bestmagnit.ru

Образцы магнитов для федерального ритейлера изготовила наша компания

По ТЗ надо было произвести плоские магниты 60х65 мм на виниле 0,4 мм общей толщиной изделия 1,0 мм. Для решения этой задачи мы использовали слой специального картона, к которому приклеили виниловое основание, а с другой стороны заламинированную бумагу плотностью 300 грамм с нанесенным изображением.

Общее количество всех видов образцов составило около 1500 штук.

Изображение наносилось методом офсетной, цифровой и шелкотрафоретной печати. В качестве послепечатной на поверхность магнитов наносился выборочный лак по элементам и объемный лак на все изделие.

Были опробованы варианты: выборочный глянец по элементам и объемный лак; выборочный песочный лак и объемный лак; матовый простой и матовый песочный; глянцевый простой и глянцевый объемный.

Лакировка проводилась выборочная поэлементная для визуального выделения изображений стадионов и логотипа FIFA, а также целиковая заливка поверхности магнита.

В качестве дополнительного визуального оформления по краям магнита проводилась печать офсетным золотом и полноцветным CMYK.

Наши эксперименты помогли заказчику определится с конечным видом магнитов, которые впоследствии раздавались в городах-участниках Чемпионата мира по футболу 2018.